Subasta 969, Lote # 192
OLGA COSTA (Leipzig, Alemania, 1913 - Guanajuato, Guanajuato, 1993) Sin título Firmada y fechada 65 Tinta sobre papel Procedencia: colección de la familia Chumacero. 25 x 28.5 cm Estimado $10,000-20,000